SFP 10G LC 20/40 / 60Km 1270nm / 1330nm Sola Fibra SFP Óptico del Módulo de Transceptor SFP de Grado Industrial -40-85 con Mikrotik

Nuevo

En stock

$1 038.07

$1 297.54

-19 %

Etiquetas:

La FIBRA, Mikrotik, d-link router, frambuesa 4 b, honor, fm transmitt, sfp, cisco sfp, mikrotik routerboard, honor de huawei

SFP 10G 1270nm/1330nm optische vezel transceptor 20/40/60KM bidi sfp del módulo

SFP 10G LC 2 0/40/60KM 1270nm/ 1330 Nm Industriële kwaliteit Sola Fibra SFP Optische Módulo de Transceptor SFP 10G SFP LC 20/40 / 60Km 1270nm / 1330nm Sola Fibra SFP Óptico del Módulo de Transceptor SFP de Grado Industrial -40-85 con Mikrotik cisco Lat ons een oorspronkelijk más de welke merk uw interruptor compatibles.Nos sturen compatibles módulos SFP ela uw verzoek.

Dit es industriële kwaliteit (-40 ~ 80 graden Celsius)

1. Velocidad de datos:10GGb/s

2. Transmisión Afstand: 20/40/60KM (Op 9/125µm SMF Fibra Óptica Patch Cord)

3. Ola Lengte: 1 2 70nm /1 3 3 0 Nm DFB Tra N Sm Ik Tt E R

4. Tipo de fibra: Solo Modo Enkele Vezel (SMF)

5. se reunió DDM/DOM: Interne de Externe Kalibratie

6. De baja potencia dissipatie

7. Con la directiva ROHS es Loodvrij

8. Conectables en caliente, Plug es Jugar

9. Marca-Nieuwe, Hoge Kwaliteit,

Schakelaar om interfaz

Cambió de plano toepassingen

Router/del Servidor de la interfaz

Andere optische transmissie systemen

Sfp convertidor de medios de comunicación

Producto Kenmerken

Ongekoelde Láser de Diodo se reunió MQW Structuur

PIN de InGaAs-TIA Fotodiode Ontvanger

Bereiken 20/40/60km Transmissie Afstand op 9/125µm SMF

DOBLE Modo de un Solo Transceptor SFP Huella LC Optische Interfaz

Compatible con Reunieron SFP MSA es SFF-8472

Digitale Diagnostische Controle La Interfaz

Único De + 3.3 V Voeding

LVPECL Differentiële Ingangen en Uitgangen

LVTTL Signaal Detectie Uitgang

Compatible con Reunieron UIT-T G. 957

Compatible con Reunieron RoHS es Loodvrij

Metalen Behuizing voor Lagere EMI

Operationele Caso Temperatuur:

Industriële: -40 tot + 85 °C

Producto Fea T Gelen

· 1 0 Gb/s s E R Ik Al o P T Ik C Een L Ik N T E Rface C Ompliant om 8 0 2 . 3 Een E 1 0 GBASE-LR

· El E Ctrical Ik N T E Rface C O M Soepel Om SFF - 8 431 S Pecifica T Ik O N S Voor E N Hanced 8.5 een N D 10 Gig Een Bit S Mall vorm Fa C T a De P L Ugga B Le M Odule "SFP + "

· 1 2 70nm /1 3 3 0 Nm DFB Tra N Sm Ik Tt E R , PIN

Applica C Aties

· Hi G H-E s P E E D S Torage Ar E Een N E T W K S

· Co M P Ut E R C Lujuria E R A C R O S S - C O N N Ect

· Cu S T O M H Ik Gh-E s P E E D D Een Ta P Ik P Es

· L O W p O W Er Con S U M P T Ik Op

· Advan C E D F Ik Rm W Zijn Een L L Ow C Ustomer S i S Tem e N Cr Y Pt Ik Op i N F O R M Een T Ik O N Om Worden S T a De D E D tra N S C E Iver

· Co S T E F F E Ct Ik Ve SFP + S O L Ut Ik O N, E N Ables h Ik Gher p O Rt e D E Nsities Een N D Gr E Een Ter B Een N D W Ik D Th Producto Beschrijving

Parámetro

Symbool

Min.

Typische

Max

Unidad

Notities

Velocidad De Datos

1

10.3125

-

Gbps

Stroomverbruik

-

800

1000

MW

Zender

Solo Terminó Uitgang

Abarca Tolerantie

-0.3

-

4

V

C de modo común que abarca tolerantie

15

-

-

MV

Tx De Entrada Diff Que Abarca

VI

180

800

MV

Tx Cuatro

VoL

-0.3

0.4

V

Op 0.7 mA

Datos Afhankelijk Ingang

Jitter

DDJ

0.1

Interfaz de usuario

La Entrada De Datos Totaal De Jitter

TJ

0.28

Interfaz de usuario

Ontvanger

Solo Terminó Uitgang

Abarca Tolerantie

-0.3

-

4

V

Rx De Salida Diff Que Abarca

Vo

300

850

MV

Rx Salida de Aumento en

Otoño Tijd

Tr/Tf

30

Ps

20%

El 80%

Totaal De Jitter

TJ

0.7

Interfaz de usuario

Deterministische Jitter

DJ

0.42

Interfaz de usuario

Bedrijf Informatie

Verpakking & Verzending

Tipo De Conector LC
Grootte 1270nm/1330nm
Nombre De La Marca ANDDEAR
La longitud de onda 1270/1330nm
Elemento De Longitud 1m
Origen CN(Origen)
Grado Industrial
Modelnummer ANDDEAR-10G-4
Número De Modelo 10g
El Tipo De Fibra El Modo Individual
Velocidad De Datos 10 gbps
Temperatura De Funcionamiento -40-85 grados Celsius
Nombre del producto 10G BIDI Módulo de Transceptor Óptico LC Simplex TX1270nm RX13
Distancia 20/40/60Km
Compatible Huawei

Escribe una reseña

Escribe una reseña

Productos relacionados